внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.81 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 27.5-40 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.81кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Внутренний блок |
| Цвет | Серый |
| Вес внутреннего блока | 18кг |
| Высота внутреннего блока | 450мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Ширина внутреннего блока | 700мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Wi-Fi | Нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.