сплит-система, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.33 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 38-42 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер CHiQ Grace White on/off CSH-18DB-W-IN/CSH-18DB-W-OUT
2268,29 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.334кВт |
| Мощность охлаждения | 5.275кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 32кг |
| Высота внутреннего блока | 295мм |
| Высота наружного блока | 560мм |
| Глубина внутреннего блока | 223мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 908мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 820куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.476кВт |
| Производитель | CHiQ |





Reviews
There are no reviews yet.