мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.61 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 33 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.61кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес внутреннего блока | 13.5кг |
| Вес наружного блока | 47кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 596мм |
| Глубина внутреннего блока | 224мм |
| Глубина наружного блока | 378мм |
| Ширина внутреннего блока | 970мм |
| Ширина наружного блока | 899мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.55кВт |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.