мощность охлаждения 2.55 кВт, мощность обогрева 2.65 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 25 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Avalanche EACS-09HAV/N3_22Y on-off
1430,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.65кВт |
| Мощность охлаждения | 2.55кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.6кг |
| Вес наружного блока | 24.7кг |
| Высота внутреннего блока | 260мм |
| Высота наружного блока | 450мм |
| Глубина внутреннего блока | 185мм |
| Глубина наружного блока | 293мм |
| Ширина внутреннего блока | 704мм |
| Ширина наружного блока | 710мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.