сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.2 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 24 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, голосовое управление, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Fusion 2.0 Super DC Inverter EACS/I-12HF2/N8_24Y
2600,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 260мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 185мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 783мм |
| Ширина наружного блока | 732мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.