инвертор, мощность охлаждения 4.4 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 40 м², шум 26 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Fusion Ultra DC Inverter EACS/I-12HF/N8_22Y
2448,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4кВт |
| Мощность охлаждения | 4.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 251мм |
| Высота наружного блока | 550мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 770мм |
| Ширина наружного блока | 732мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Биофильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.