сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 4 кВт, мощность обогрева 4.2 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 25 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Onix Super DC EACS/I-09HIX-BLACK/N8
2600,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4.2кВт |
| Мощность охлаждения | 4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 23кг |
| Высота внутреннего блока | 299мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 201мм |
| Глубина наружного блока | 280мм |
| Ширина внутреннего блока | 768мм |
| Ширина наружного блока | 705мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.