сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.3 кВт, мощность обогрева 5.3 кВт, обслуживаемая площадь 53 м², шум 29-45 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Energolux Bern SAS18BN2-AI/SAU18BN2-AI-LE
3058,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.3кВт |
| Мощность охлаждения | 5.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 53м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 12кг |
| Вес наружного блока | 35кг |
| Высота внутреннего блока | 317мм |
| Высота наружного блока | 545мм |
| Глубина внутреннего блока | 224мм |
| Глубина наружного блока | 285мм |
| Ширина внутреннего блока | 940мм |
| Ширина наружного блока | 860мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.65кВт |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.