мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.8 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 34 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.8кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 25кг |
| Вес наружного блока | 42кг |
| Высота внутреннего блока | 930мм |
| Высота наружного блока | 545мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Глубина наружного блока | 315мм |
| Ширина внутреннего блока | 660мм |
| Ширина наружного блока | 800мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.7кВт |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.