инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 16-38 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер Haier Flexis Super Match AS25S2SF1FA-G/1U25S2SM1FA
3340,00 Br
+ Free Shipping| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.2кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | золотистый |
| Вес внешнего блока | 29кг |
| Вес внутреннего блока | 9.5кг |
| Высота внешнего блока | 553мм |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Глубина внешнего блока | 275мм |
| Глубина внутреннего блока | 197мм |
| Ширина внешнего блока | 800мм |
| Ширина внутреннего блока | 856мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | нет |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.