сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.93кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.6кг |
| Вес наружного блока | 26.4кг |
| Высота внутреннего блока | 325мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 193мм |
| Глубина наружного блока | 303мм |
| Ширина внутреннего блока | 940мм |
| Ширина наружного блока | 765мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.