сплит-система, мощность охлаждения 6.8 кВт, мощность обогрева 7.2 кВт, обслуживаемая площадь 68 м², шум 32-50 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.2кВт |
| Мощность охлаждения | 6.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 68м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 55.7кг |
| Высота внутреннего блока | 318мм |
| Высота наружного блока | 697мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 353мм |
| Ширина внутреннего блока | 1008мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 250куб. м/ч |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.