сплит-система, мощность охлаждения 7.25 кВт, мощность обогрева 7.6 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 30-44 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.6кВт |
| Мощность охлаждения | 7.25кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Вес наружного блока | 48.5кг |
| Высота внутреннего блока | 332мм |
| Высота наружного блока | 699мм |
| Глубина внутреннего блока | 229мм |
| Глубина наружного блока | 380мм |
| Ширина внутреннего блока | 1132мм |
| Ширина наружного блока | 920мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 250куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.251кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.