сплит-система, мощность охлаждения 6.8 кВт, мощность обогрева 7.8 кВт, обслуживаемая площадь 68 м², шум 32-47 дБ, Wi-Fi: есть. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.8кВт |
| Мощность охлаждения | 6.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 68м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13.2кг |
| Вес наружного блока | 53кг |
| Высота внутреннего блока | 327мм |
| Высота наружного блока | 673мм |
| Глубина внутреннего блока | 220мм |
| Глубина наружного блока | 342мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 997куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.371кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.