инвертор, мощность охлаждения 7.03 кВт, мощность обогрева 7.33 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 36 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.33кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13.2кг |
| Вес наружного блока | 53кг |
| Высота внутреннего блока | 327мм |
| Высота наружного блока | 673мм |
| Глубина внутреннего блока | 220мм |
| Глубина наружного блока | 342мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 25м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 997куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.51кВт |
| Производитель | Shuft |





Reviews
There are no reviews yet.