наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 7.9 кВт, мощность обогрева 7.96 кВт, обслуживаемая площадь 79 м². —
Кондиционеры
Наружный блок Royal Clima Multi Gamma EU ERP Inverter 3TFM-25HN/OUT
3525,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | нет |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.96кВт |
| Мощность охлаждения | 7.9кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 79м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 42кг |
| Высота наружного блока | 699мм |
| Глубина наружного блока | 380мм |
| Ширина наружного блока | 920мм |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 53C |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.71 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Шум наружного блока | 57дБ |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.