садовый, 2.4 м³/ч, давление 4 бар. —
| Аккумуляторный | нет |
|---|---|
| Давление | 4бар |
| Метод установки | поверхностный |
| Назначение | водоснабжение |
| Производительность | 2.4м3/час |
| Тип | садовый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 35C |
| Высота | 150мм |
| Длина | 262мм |
| Ширина | 123.5мм |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Длина кабеля | 0.8м |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 550Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Джилекс |



Reviews
There are no reviews yet.