ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 5 л, шум 35 дБ, цвет белый. —
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Питание | сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 30Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.62кг |
| Высота | 31см |
| Длина | 20cм |
| Ширина | 20см |
| Комплектация | Увлажнитель воздуха 1 шт. Фильтр для очистки воды 1 шт Упаковка 1 шт. Руководство по эксплуатации / гарантийный талон 1 шт. |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Продолжительность увлажнения | 16часов |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | отсутствия воды, уровня выхода пара |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | Есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Производитель | Funai |


Reviews
There are no reviews yet.