фекальный, 19.8 м³/ч, напор 12 м. —
| Метод установки | погружной |
|---|---|
| Назначение | водоотведение |
| Напор | 12м |
| Производительность | 19.8м3/час |
| Тип | фекальный |
| Форма | вертикальный |
| Цвет | голубой |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 35C |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина погружения | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Длина кабеля | 10м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220В |
| Размер пропускаемых частиц | 35мм |
| Производитель | Джилекс |


Reviews
There are no reviews yet.