циркуляционный, 4 м³/ч, напор 6 м, давление 10 бар. —
| Давление | 10бар |
|---|---|
| Метод установки | поверхностный |
| Назначение | отопление |
| Напор | 6м (макс.) |
| Производительность | 4м3/час |
| Тип | циркуляционный |
| Форма | вертикальный |
| Качество воды | чистая |
| Температура воды | 2 110C |
| Вес | 2.06кг |
| Высота | 180мм |
| Длина | 174мм |
| Ширина | 115мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Мощность | 40Вт |
| Напряжение | 230В |
| Производитель | Wilo |



Reviews
There are no reviews yet.