циркуляционный, 3.2 м³/ч, напор 4 м, давление 10 бар. —
| Давление | 10бар |
|---|---|
| Метод установки | поверхностный |
| Назначение | отопление |
| Напор | 4м |
| Производительность | 3.18м3/час |
| Тип | циркуляционный |
| Форма | горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | синий |
| Качество воды | чистая |
| Температура воды | 0 110C (макс.) |
| Вес | 3.6кг |
| Высота | 180мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.35 |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 65Вт (- 3-я скорость, 50 Вт – 2-я, 32 Вт – 1-я) |
| Производитель | Джилекс |



Reviews
There are no reviews yet.