внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 7.1 кВт, мощность обогрева 8 кВт, обслуживаемая площадь 58 м², шум 30-39 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8кВт |
| Мощность охлаждения | 7.1кВт |
| Обслуживаемая площадь | 58м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Внутренний блок |
| Цвет | серебристый |
| Вес внутреннего блока | 32кг |
| Высота внутреннего блока | 248мм |
| Глубина внутреннего блока | 700мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 440куб. м/ч |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Шум внутреннего блока | 30 39дБ |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.