внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4.2 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 17-39 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Внутренний блок Haier Flexis Super Match AS35S2SF1FA-W
1580,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4.2кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Внутренний блок |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 9.5кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Глубина внутреннего блока | 197мм |
| Ширина внутреннего блока | 856мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.