колодезный, 2.4 м³/ч, напор 75 м. —
| Метод установки | погружной |
|---|---|
| Назначение | водоснабжение |
| Напор | 75м |
| Производительность | 2.4м3/час |
| Тип | колодезный |
| Форма | вертикальный |
| Цвет | серебристый |
| Качество воды | чистая |
| Температура воды | 1 35C |
| Вес | 10.9кг |
| Длина | 98мм |
| Ширина | 98мм |
| Глубина погружения | 30м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Длина кабеля | 30м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 670Вт |
| Напряжение | 220В |
| Размер пропускаемых частиц | 1.5мм |
| Производитель | Джилекс |



Reviews
There are no reviews yet.