сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.85 кВт, мощность обогрева 7 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 37-46 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7кВт |
| Мощность охлаждения | 6.85кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 12кг |
| Вес наружного блока | 28.6кг |
| Высота внутреннего блока | 320мм |
| Высота наружного блока | 560мм |
| Глубина внутреннего блока | 226мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 1028мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.94кВт |
| Производитель | CHiQ |





Reviews
There are no reviews yet.