мощность охлаждения 4.95 кВт, мощность обогрева 5.16 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 32 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Avalanche EACS-18HAV/N3_22Y on-off
3040,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.16кВт |
| Мощность охлаждения | 4.95кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.3кг |
| Вес наружного блока | 38.5кг |
| Высота внутреннего блока | 293мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 196мм |
| Глубина наружного блока | 350мм |
| Ширина внутреннего блока | 825мм |
| Ширина наружного блока | 802мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.