сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.83 кВт, мощность обогрева 4.32 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Evolution Super DC Inverter EACS/I-11HEV/N3
2500,00 Br
+ Free Shipping| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4.32кВт |
| Мощность охлаждения | 2.83кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 30кг |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Высота внешнего блока | 540мм |
| Высота внутреннего блока | 286мм |
| Глубина внешнего блока | 260мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Ширина внешнего блока | 730мм |
| Ширина внутреннего блока | 953мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | есть |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.