инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 23 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Loft DC Inverter EACS/I-07HAL/N8
1850,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.8кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.3кг |
| Вес наружного блока | 20.5кг |
| Высота внутреннего блока | 255мм |
| Высота наружного блока | 482мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 791мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.