мощность охлаждения 5.65 кВт, мощность обогрева 5.75 кВт, обслуживаемая площадь 40 м², шум 34 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.75кВт |
| Мощность охлаждения | 5.65кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 36.5кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 540мм |
| Глубина внутреннего блока | 223мм |
| Глубина наружного блока | 260мм |
| Ширина внутреннего блока | 890мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 960куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.