инвертор, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 8.1 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 30-47 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8.1кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 47.3кг |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Высота внешнего блока | 697мм |
| Высота внутреннего блока | 335мм |
| Глубина внешнего блока | 353мм |
| Глубина внутреннего блока | 240мм |
| Ширина внешнего блока | 890мм |
| Ширина внутреннего блока | 1125мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | нет |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.