сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.1 кВт, мощность обогрева 5.1 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 31-44 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, обеззараживание ультрафиолетом. —
Кондиционеры
Кондиционер Haier Lightera On-Off HSU-18HNF303/R2-B/HSU-18HUN303/R2
3540,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.1кВт |
| Мощность охлаждения | 5.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Серый |
| Вес внутреннего блока | 13.4кг |
| Вес наружного блока | 35.2кг |
| Высота внутреннего блока | 322мм |
| Высота наружного блока | 540мм |
| Глубина внутреннего блока | 235мм |
| Глубина наружного блока | 245мм |
| Ширина внутреннего блока | 997мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -40 до 43C |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.