сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.6 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, шум 19-37.5 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Breezeless E MSFE-12N8D6-I/MSFE-12N8D6-O
2890,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.8кВт |
| Мощность охлаждения | 3.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 9.3кг |
| Вес наружного блока | 22.9кг |
| Высота внутреннего блока | 299мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 199мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 812мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.