сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.93 кВт, мощность обогрева 3.22 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 21-36.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.22кВт |
| Мощность охлаждения | 2.93кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.2кг |
| Вес наружного блока | 29.5кг |
| Высота внутреннего блока | 295мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 303мм |
| Ширина внутреннего блока | 795мм |
| Ширина наружного блока | 765мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 530куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.7кВт |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.