инвертор, мощность охлаждения 3.37 кВт, мощность обогрева 3.52 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22.5-38.5 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Paramount Inverter MSAG1-12N8C2U-I/MSAG1-12N8C2U-O
1910,00 Br
+ Free Shipping| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.52кВт |
| Мощность охлаждения | 3.37кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 23.7кг |
| Вес внутреннего блока | 8.1кг |
| Высота внешнего блока | 495мм |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Глубина внешнего блока | 270мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Ширина внешнего блока | 720мм |
| Ширина внутреннего блока | 729мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | Midea |




Reviews
There are no reviews yet.