сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.64 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-35 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Midea Persona Inverter MSAG4W-09N8C2S-I/MSAG4-09N8C2S-O
2500,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.93кВт |
| Мощность охлаждения | 2.64кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 7.6кг |
| Вес наружного блока | 18кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 469мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 252мм |
| Ширина внутреннего блока | 729мм |
| Ширина наружного блока | 668мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | Midea |





Reviews
There are no reviews yet.