сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.55 кВт, мощность обогрева 2.72 кВт, обслуживаемая площадь 26 м², шум 24-38 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.72кВт |
| Мощность охлаждения | 2.55кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 26м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 6.5кг |
| Вес наружного блока | 19.5кг |
| Высота внутреннего блока | 255мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 698мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 460куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.753кВт |
| Производитель | Mitsudai |





Reviews
There are no reviews yet.