сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.6 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19.5-39 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Fresh Standard Full DC EU Inverter RCI-RFS35HN
2689,04 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.8кВт |
| Мощность охлаждения | 3.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Вес наружного блока | 24.5кг |
| Высота внутреннего блока | 313мм |
| Высота наружного блока | 549мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Глубина наружного блока | 305мм |
| Ширина внутреннего блока | 888мм |
| Ширина наружного блока | 795мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 620куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.914кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.