инвертор, мощность охлаждения 2.18 кВт, мощность обогрева 2.42 кВт, обслуживаемая площадь 22 м², шум 21-33 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.42кВт |
| Мощность охлаждения | 2.18кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 22м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 6.5кг |
| Вес наружного блока | 20.5кг |
| Высота внутреннего блока | 255мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 698мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.