инвертор, мощность охлаждения 3.9 кВт, мощность обогрева 4.1 кВт, обслуживаемая площадь 40 м², шум 18-38 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом. —
Кондиционеры
Кондиционер Royal Clima Royal Fresh Full DC EU Inverter RCI-RF40HN
2956,16 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 4.1кВт |
| Мощность охлаждения | 3.9кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 26.5кг |
| Высота внутреннего блока | 316мм |
| Высота наружного блока | 549мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 305мм |
| Ширина внутреннего блока | 960мм |
| Ширина наружного блока | 795мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.