сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.2 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, обслуживаемая площадь 23 м², шум 37-42 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 23м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 18кг |
| Высота внутреннего блока | 285мм |
| Высота наружного блока | 456мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 244мм |
| Ширина внутреннего блока | 750мм |
| Ширина наружного блока | 649мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.995кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Производитель | Thermex |




Reviews
There are no reviews yet.