сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.3 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 37-43 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.3кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 9.5кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 296мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Глубина наружного блока | 300мм |
| Ширина внутреннего блока | 837мм |
| Ширина наружного блока | 785мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.64кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Производитель | Thermex |





Reviews
There are no reviews yet.