мобильный, мощность охлаждения 5.5 кВт, шум 0-54 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 5.5кВт |
| Режим работы | охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 45кг |
| Высота внутреннего блока | 775мм |
| Глубина внутреннего блока | 568мм |
| Ширина внутреннего блока | 365мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.3кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Производитель | Ballu |





Reviews
There are no reviews yet.