мобильный, мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 2.93 кВт, шум 48 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.931кВт |
| Мощность охлаждения | 3.554кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 30кг |
| Высота внутреннего блока | 720мм |
| Глубина внутреннего блока | 360мм |
| Ширина внутреннего блока | 435мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.989кВт |
| Производитель | Ballu |





Reviews
There are no reviews yet.