мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 2.7 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 50 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Мобильный кондиционер Electrolux Bliss Art EACM-12 GT/N6
1890,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Мощность обогрева | 2.7кВт |
|---|---|
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Напольный |
| Тип кондиционера | Мобильный |
| Цвет | белый, черный |
| Вес внутреннего блока | 29кг |
| Высота внутреннего блока | 710мм |
| Глубина внутреннего блока | 335мм |
| Ширина внутреннего блока | 440мм |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 400куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.3кВт |
| Wi-Fi | Нет |
| Производитель | Electrolux |




Reviews
There are no reviews yet.