инвертор, мощность охлаждения 10.55 кВт, мощность обогрева 10.55 кВт, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | нет |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 5 |
| Мощность обогрева | 10.55кВт |
| Мощность охлаждения | 10.55кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 68.8кг |
| Высота наружного блока | 810мм |
| Глубина наружного блока | 410мм |
| Ширина наружного блока | 946мм |
| Максимальная длина магистрали | 35м (80м на все внутренние блоки) |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.88кВт |
| Производитель | Royal Clima |





Reviews
There are no reviews yet.