насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 37 м, давление 3 бар. —
| Давление | 3бар |
|---|---|
| Метод установки | поверхностный |
| Назначение | водоснабжение |
| Напор | 37м |
| Производительность | 3.6м3/час |
| Тип | насосная станция |
| Форма | горизонтальный |
| Цвет | голубой |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 50C |
| Вес | 11.8кг |
| Высота | 510мм |
| Длина | 505мм |
| Объем гидроаккумулятора | 24л |
| Ширина | 310мм |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 600Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производитель | Oasis |


Reviews
There are no reviews yet.