скважинный, 3.3 м³/ч, напор 75 м. —
| Метод установки | погружной |
|---|---|
| Назначение | водоснабжение |
| Напор | 75м |
| Производительность | 3.3м3/час |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Качество воды | чистая |
| Длина | 98мм |
| Ширина | 98мм |
| Глубина погружения | 30м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса | 98мм |
| Длина кабеля | 1м |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 900Вт |
| Напряжение | 220В |
| Размер пропускаемых частиц | 2мм |
| Производитель | Джилекс |


Reviews
There are no reviews yet.