ультразвуковой, помещение до 10 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 1 л, шум 38 дБ, цвет бежевый/белый. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-100 (белый/бежевый)
79,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 10м2 |
| Объем резервуара для воды | 1л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Уровень шума | 38дБ |
| Цвет | бежевый, белый |
| Вес | 0.62кг |
| Высота | 16.8см |
| Длина | 20.6cм |
| Ширина | 14.5см |
| Антибактериальная защита | нет |
| Защита от известкового налета | нет |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Ночной режим | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| Производитель | Ballu |





Reviews
There are no reviews yet.