ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5 л, ароматизация, шум 35 дБ, цвет белый. —
Увлажнители воздуха
Увлажнитель воздуха Royal Clima Primavera RUH-PV350/5.0E-WT
130,00 Br
+ Free Shipping| Верхний долив воды | есть |
|---|---|
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Объем резервуара для воды | 5л |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 23Вт |
| Производительность увлажнения | 350мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Тип | увлажнитель |
| Уровень шума | 35Дб |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9кг |
| Высота | 31см |
| Длина | 17.2cм |
| Ширина | 17.2см |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Ночной режим | Есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Ароматизация | в бак с водой |
| Производитель | Royal Clima |



Reviews
There are no reviews yet.