фекальный, 15.6 м³/ч, напор 11 м. —

| Аккумуляторный | нет |
|---|---|
| Метод установки | погружной |
| Назначение | водоотведение |
| Напор | 11м |
| Производительность | 15.6м3/час |
| Тип | фекальный |
| Тип установки | вертикальный |
| Качество воды | загрязненная |
| Вес | 16кг |
| Высота | 430мм |
| Длина | 230мм |
| Ширина | 170мм |
| Глубина погружения | 5м |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Длина кабеля | 6м |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1100Вт |
| Напряжение | 220В |
| Размер пропускаемых частиц | 13мм |
| Производитель | Oasis |

Reviews
There are no reviews yet.